greedichpub

02.09
00:26

Стартаперы создали кольцо-индикатор венерических заболеваний



Интернациональная группа стартаперов из Мексики, Казахстана и России создала инновационное устройство контрацепции, которое позволит быть «всего в курсе» относительно венерических заболеваний. Новое устройство – это кольцо, а его название звучит, как Hoope. Что именно оно делает, догадаться не так уж сложно: кольцо следит за состоянием здоровья носителя и сразу же известит его о том, если он вдруг заработал неприятную болезнь. И хотя само кольцо стоит не так уж дорого, любителям активной половой жизни решившим обезопасить себя при помощи Hoope придется раскошелиться.
Устройство позволит выявить такие заболевания, как сифилис, хламидиоз, трихомониаз и гонорея. Носиться кольцо на любом пальце. Принцип его действия невероятно прост и очевиден, оно работает наподобие портативных датчиков уровня сахара в крови – делает забор крови пользователя. После этого микрочип кольца проводит анализ полученного материала и ищет в нем болезни. Точность работы Hoope составляет 97%.
Для того чтобы забор крови при помощи выдвижной иглы из картриджа был безболезненным, кольцо генерирует небольшой электрический заряд и бьет им в место укола. Ярко неприятных ощущений эта процедура не вызывает, зато позволяет избежать болевых ощущений. Она также взывает временное онемение пальца.
Наконец стоит раскрыть главный секрет Hoope – коммерческий. Все дело в том, что анализирующие картриджи – одноразовые. В комплекте с самим кольцом будет идти всего три картриджа с иголкой. Дополнительные заряды для кольца придется покупать отдельно. Стоимость базового набора составит 50 долларов США. Стоимость набора из пяти иголок составит несколько долларов. Начало продаж кольца намечено на первую половину 2016 года.

Понравилась эта новость? Тогда жми:

Стартаперы создали кольцо-индикатор венерических заболеваний


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки